ЛЕЧЕНИЕ СПАЕК

№786620 лечение спаек
елена Жен., 34 лет. россия новосибирск
подскажите пожалуйста как можно вылечить спайки в трубах,
два раза была беременной и оба раза внематочная ,теперь одна труба осталась но в ней спайки на выходе к яичнику,
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Вам показано ЭКО. Не теряйте время, маточные трубы в такой ситуации не вылечить.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Планируйте ЭКО.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Показано ЭКО.