СНИЖЕННЫЙ ПРОГЕСТЕРОН И ПОВЫШЕННЫЙ 17ОН ПРОГЕСТЕРОН

№787315 Сниженный прогестерон и повышенный 17ОН прогестерон
Катеринка Жен., 22 лет. Россия Великий Новгород
Добрый день, прошу разъяснить мне мою ситуацию: сдала 17ОН прогестерон на 5 день цикла- результат 1.38 (0.1-0.8)
а прогестерон на 23 день 0.3 (3.31-25.52).
Оба эти результата толкуются как невозможность беременности.
делала УЗИ надпочечников, не визиализируются. Или гиперплазию УЗИ не увидит??
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Эти два гормона мало информативны в плане обследования при планировании беременности. Какие еще обследования вы проходили?