ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

№843405 Грамотный специалист
Оксана Жен., 39 лет. Россия Аткарск
Посоветуйте, как определить, что специалист действительно хороший и делает все правильно, а не просто тянет из тебя деньги?
Дело в том, что мне 38 лет. Не одной беременности не было. Четыре года назад с мужем твердо решили завести ребенка. Но через год у меня пропала менструация, анамнез по климаксу хороший, у всех о ком смогла узнать среднее окончание менструации 58-60 лет. За последние три года лечилась у трех специалистов, но толку никакого. Наслушалась уже и «Все нормально» и «И я не знаю, что с тобой делать», и «А зачем оно тебе нужно», израсходовала неимоверное кол-во денег, а воз и ныне там. Месячных нет, и диагноза заключительного тоже. Просто мучают и меня и мужа.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Какие обследования вы проходили?
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
В данной ситуации лучше пойти в клинику эко к репродуктологу, он более грамотно оценит ситуацию.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу или к репродуктологу.