БЕСПЛОДИЕ .

№975570 Бесплодие .
Светлана Жен., 39 лет. РБ Минск
Добрый день. Будьте добры, подскажите, мне говорят что шансов на удачное эко очень мало, т.е. можно сказать, что ситуация плачевна, может репродуктолог ошибается? Есть ли шансы на удачное эко с моими гормонами?
АМГ -0.54!!!!ТТГ-11.05!!!!
ФСГ -9.70
ЛГ-3.99
ДЭА-2.73
ПРОЛАКТИН -136
17-ОН-ПРОГЕСТЕРОН-0.54
СВОБОДНЫЙ ТЕСТОСТЕРОН -0.31
Остальные анализы все в норме. Время против нас, а ребеночка очень хочется. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Шансы на получение ваших ооцитов есть. На консультацию к эндокринологу.  Необходимо грамотно подобрать программу, схему стимуляции и дозировки препаратов. Удачи!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Отрегулируйте уровень гормонов щитовидной железы. Все остальное в норме. На АМГ (если речь о "плачевном исходе" связана с ним) вообще не обращайте никакого внимания.