ВЫХОДИТ ЛИ ЯЙЦЕКЛЕТКА?

№99502 Выходит ли яйцеклетка?
Юлия Муж., 27 лет. Новый Уренгой
Здравствуйте! На 7-мой день (18.12.2008) цикла сдала кровь на гормоны: Пролактин 974,0. ЛГ-7,1. ФСГ-14,2.Прогестерон-2,19.Тестостерон-0,5.Кортизол--282,9.Эс
традиол-26,49.ДЭАС-1,98. Т3-1,49.Т4-99,4.ТТГ-2,29. После анализов сделали ЯМР головного мозга. Отклонений не обнаружили. Говорят при таких гормонах яйцеклетка не созревает. Цикл регулярный 28 дней. Какие принимать гормоны и в какой дозировке? подскажите! Ведь так хочется скорее стать мамой. Проходимость труб проверяли. Спермограмму муж тоже сдавал-всё отлично.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.