БЕСПЛОДИЕ ИЛИ НОРМА?

№996645 Бесплодие или норма?
Светлана Жен., 40 лет. Москва
Здравствуйте.Мне 40лет,есть ребенок,(были ранее беременности),стараюсь везти активный,здоровый образ жизни.Антимюллиров гормон 5,38 (при норме лаборатории (0,35-1,92). Ингибин В 105,25. Менструация регулярная.Мазки у гинеколога в норме.Делала УЗИ полгода назад,врач говорил о кисте,но сказал,что такие не нужно оперировать...Могу ли я при своем возрасте и таких показаниях забеременеть или делать ЭКО?Спасибо.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Доброе утро! Можете при полной проходимости маточных труб и фертильной сперме.