НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЬ!

№102948 Не могу заберемень!
Татьяна Жен., 24 лет. россия Красноярск
Здравствуйте уважаемые доктора! С мужем 3 года в браке и никак не могу забеременеть! Проходили вдвоём полное медицинское обследование, сдавали много различных анализов (кровь, мазки, на гормоны), сперму. Оба полностью здоровы! Никаких отклонений, нарушений или патологий, чтобы забеременеть, нет! Поставили мне диагноз "Бесплодие первой степени неясного генеза". Врачи посоветовали сдать анализ на несовместимость (посткаитальный тест). Либо сменить климат (съездить на море). Что нам делать в таком случае? Помогите пожалуйста!!! Заранее благодарю за помощь!
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Посткоитальный тест не может предсказать вероятность наступления беременности, его в настоящее время не рекомендуется использовать в диагностике бессплодия.

Лапароскопия - исследование брюшной полости может исключить (подтвердить заболевание эндометриоз, заодно уточнить состояние труб). Это основной метод исследования для вас.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проверьтесь на иммунные факторы бесплодия: антиспермальные антитела и MAR-тест.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Татьяна!

Напишите, пожалуйста, подробно данные гормонов и спермограммы.

Вы обследовали проходимость маточных труб? Делали УЗ-мониторинг фолликула?