СДАВАЛИ АНАЛИЗЫ

№111625 сдавали анализы
Татьяна Жен., 28 лет. Беларусь Жодино
Сдавали и на скрытые инфекции, на гормоны, муж - спермограмму. Последний год месячные идут не регулярно. Задержки по десять - двадцать дней. Лет шесть назад мне делали чистку - открылось кровотечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы изложили проблему, но не задали вопрос.
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Задержки, это могут быть несостоявшиеся беременности.

Значит спермограмма у мужа и гормоны у Вас в норме?

А созревает у Вас фоликул, не проверяли?