КОНСУЛЬТАЦИЯ

№352957 Консультация
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Великий Новгород
Здравствуйте! Мне 30 лет. Детей планируем третий год. Беременностей, абортов, выкидышей не было. В июле 2010 г. была лапароскопия по поводу фоликулярной кисты, но в августе киста появилась снова. С тех пор сбился цикл. Лечение не было назначено. Врачи говорят будем ждать. Может само собой получится.
На 27 день цикла сдала кровь на гормоны. Результаты такие:
прогестерон 1,81 нмоль/л; тестостерон 4,256 нмоль/л; ФСГ мМЕ/мл 0,70; эстрадиол 2,77 нмоль/л.
Какие ещё анализы надо сдать и к какому специалисту кроме гинеколога обратиться?
Есть ли вероятность наступления беременности с таким уровнем гормонов?
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Татьяна! Я бы рекомендовал обратиться ещё к семейному психотерапевту, продолжая безусловно наблюдаться у врачей интернистов.