НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№454006 не получается забеременеть
Турана Жен., 20 лет. Россия Батайск
Здравствуйте!! Я совсем в расстроенных чувствах. Я с мужем уже как 1.5 года вместе но дело в том что у меня не получается забеременеть. Мы ходили с мужем сдавали все анализы, нам прописывали много таблеток, но не одни не помогают, у мужа анализы,конечно кроме того что у него простата. но врач нам сказал что у него ничего плохого нет детей можно иметь но дело в том что ему от простаты ничего не прописывают а прописывают только от маленького воспаления (Гарднерелла вагиналис 10и2). а у меня нарушение критических дней. как нам быть ??
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Надо смотреть спермограмму и Ваши результаты обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы хотя бы напишите результаты анализа спермы мужа.Иначе,непонятно,что вы хотите услышать от нас.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Что с простатой у мужа? Есть воспаление?