НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ 6 ЛЕТ

№605840 Не получается забеременеть 6 лет
Михаил Муж., 26 лет. Россия Большой Камень
Незнаем уже что и делать первая спермограмма
Кол-во эякулята 4
цвет- молочный,
РН 7,4...,
время разжижения 15.
в 1,0 мл.эяулят 2,0 млн.
спер-дов в эяк = 8 млн.
активнопод=18%,
малоподвиж 53%,
неподвиж= 29%.
Лейкоциты 6-8,
эроциты 0-1-2,
эпителей 1-3,
клетка сперм-ген до 5%.
Спермаглютинация- пат.формы-4% вылечили уреаплазму сдали снова через 6 месяцев.

Кол-во эякулята 3,6
цвет- молочный,
РН 7,4...,
время разжижения 25.
в 1,0 мл.эяулят 11,0 млн.
спер-дов в эяк = 39,6 млн.
активнопод=49%,
малоподвиж 28%,
неподвиж= 23%.
Лейкоциты 4-6,
эроциты 0-1,
эпителей 1-3,
клетка сперм-ген до 5%.
Спермаглютинация- эсроген.насыщ= 32%

После этих анализов сходил к врачу врач прописал спеман и витамин Е на 2 месяца.После снова спермограмма вот и результат после спемана

Кол-во эякулята 3,6
цвет- молочный,
РН 7,4...,
время разжижения 15.
в 1,0 мл.эяулят 16,0 млн.
спер-дов в эяк = 57,6 млн.
активнопод=46%,
малоподвиж 18%,
неподвиж= 36%.
Лейкоциты 6-10,
эроциты -,
эпителей 6-10,
клетка сперм-ген до 3%.
Спермаглютинация- эсроген.насыщ= 77%
теперь назначают трибестан стоит ли принимать трибестан. или с такими показателями лучше попить гормональные таблетки.Просто у нас в городе 1 врач прописал пропить трибестан, другой доктор посоветовал гормоны. Теперь уже и не знаем что лучше. подскажите пожалуйста что будет эффектифнее в нашем случае.
И вообще возможна ли беременность с такими показателями
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Если в течение 6 лет не получается забеременеть, то необходимо полноценно обследоваться обоим супругам. Идите к репродуктологу, а не сидите на заочном форуме.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Спермограмма - это ещё не полноценное обследование. Необходимо обследоваться обоим супругам. Объём исследования определят специалисты после осмотра. Заочно это сделать невозможно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Михаил!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
В анализе сохраняются признаки воспаления половых органов.Необходимо искать источник и возбудитель.Лечение воспаления нужно пройти обоим.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
С такими показателями нужно думать об ЭКО.Вы теряете время.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения