БЕСПЛОДЫЙ БРАК

№490014 Бесплодый брак
Анна Жен., 32 лет. Россия Улан-Удэ
01.09.2010 г. Был ЛДВ, Гистология- полип 7мм, Простая гиперплазия эндометрия без атипии, УЗИ-гиперплазия эндометрия, мелкокистозная дегенерация яичников. Анализ гормоны в норме, каризол- 830,8 (норма-150-660)
МСКТ надпочечников без контраста -положение и форма обычные, в размерах не увеличины: правый-латеральная ножка длина 14мм, ширина-2мм,, медиальная ножка длина 14мм,ширина-3мм,левый-латеральная ножка длина 19мм, ширина-3мм,, медиальная ножка длина 13мм,ширина-3мм
ПЦР-отрицательно.УЗИ щитовид.железы- узловой зоб. Эрозия щейки матки. Оволосенение по мужскому типу.
Назначено и пропила Ярину 6 мес. Свечи гексикон. После чего задержка месячных 3 мес.
УЗС- матка длина-47, поперечный-43, соответствует не рожавшей, Форма- грушевидная, положение по средней линии, М эхо 20*5 мм, Эндометрий не однородной, Патология Эндометрия не выявлена, Полость матки не расшир. Контуры матки ровные. Структура миометрия однородный, Шейка матки- 5,4,4,5,5,3,3,3
Правый яичник 45*32 капсула не ут.Фолликул.аппарат: фоликулы до 4,5,4,6,4 мм
Левый яичник 32*23 капсула не ут.Фолликул.аппарат: фоликулы до 5,4,5,3,4 множ мм
Объемные внеяич.образования не выявлены
Маточные трубы не визиализируются
Мочевой, прямая кишка, параметральная клетчатка б/о
УЗ-признаки спаечного процесса в полости малого таза не выявлены
Заключение: Множественные кисты эндоцервикса, Поликистоз яичников.
Назначен: Дюфастон 2р/д по1шт. 10 шт
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
В чем состоит вопрос?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Проблему Вы описали. Что интересует?