РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№518319 расшифруйте пожалуйста
виктория Жен., 23 лет. россия москва
Объем 4.5 мл >2 мл
pH 7.5 ед. pH 7.2 - 8.0
Вязкость 0.1 до 2 см
Время разжижения 30 мин 30-60 мин
Цвет СМ КОММ БЕЛОВАТО-СЕРОВАТЫЙ
Запах СМ КОММ ЗАПАХ СПЕРМИНА
Мутность СМ КОММ МУТНАЯ
Слизь СМ КОММ В НЕБОЛЬШОМ
КОЛИЧЕСТВЕ
Лейкоциты 1000000 кл/мл <1 000 000
Концентрация
сперматоз.
143.0 млн/мл >20 млн
Общее кол-во
сперматоз.
643.5 млн >40 млн
«a+b»-активноподв.и
малоподв.
58 % > 50% ИЗ НИХ
АКТИВНОПОДВИЖНЫХ (a)
- 40%, МАЛОПОДВИЖНЫХ
(b) - 18%.
«c»-c отсутств.
поступ. дв-я
8 %
«d»-неподвиж.
сперматоз.
34 % <50%
Агглютинация и
агрегация
СМ КОММ АГРЕГАЦИЯ +
Нормальные
сперматозоиды
55 % >30
С норм. морфолог.
головки
65 % >50
Патологические формы 45 % <70
Патология головки 35 % <50
Патология шейки 8 %
Патология хвоста 2 %
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно есть воспаление.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность зачатия естественным путем при такой спермограмме высокая, при условии отрицательного MAR-теста.

Учитывая увеличение количества лейкоцитов, показано обследование для исключения воспалительных заболеваний половых путей.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Показано обследование для исключения воспалительного процесса...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Показатели хорошие,кроме лейкоцитов,которые говорят о воспалении,источник которого нужно искать и лечить.Кроме того,нужно провести МАР-тест.