БЕСПЛОДИЕ

№542192 бесплодие
Елена Жен., 36 лет. Россия Москва
Все попытки забеременеть во втором браке бесплодны (мы вженаты с 2007 года). дочери от первого брака 16 лет. в 2006-м году, до мужа, был 8-ми недельный выкидыш. с мужем не предохраняемся. сдала анализы на torch-инфекции. вот результаты:
Антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2-ого
типов IgG
14,20 Ед
<0.9 - отриц; 0.9 - 1,1-
сомнительн; > 1.1 -
положит
положительный
Антитела к цитомегаловирусу IgG (кол.) 237,60 Ед/мл
<6 -отрицательный, 6 -
15 -сомнительный, >15
-положительный
положительный
Антитела к цитомегаловирусу IgM 0,75 Index
<0.85 - отриц; 0.85 - <
1,0- сомнительн; >= 1.0
- положит
отрицательный
Антитела к Toxoplasma gondii IgM 0,09 Index
<0.5 - отриц; 0.5 - <0.6
- сомнительн; >= 0.6 -
положит
отрицательный
Антитела к Toxoplasma gondii IgG (колич.) 4,40 МЕ/мл
<1,6 -отрицательный,
1,6 - 3 -сомнительный,
>3 -положительный
положительный
Антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2-го
типов IgM
1.11* Ед
<0.9 - отриц; 0.9 - 1,1-
сомнительн; >1.1 -
положит
положительный
Антитела к вирусу краснухи IgM 0,55 Index
<1.2 - отриц; 1.2 - <1,6
- сомнительн; >= 1.6 -
положит
отрицательный
Антитела к вирусу краснухи IgG 19,20 МЕ/мл
<5 - отриц; 5 - 9,9 -
сомнительн; >= 10 -
положит
положительный.
Подскажите пожалуйста, что это значит, может ли это быть противопоказанием к рождению здорового ребенка? Заранее спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эти анализы значат, что Вы ранее болели этими инфекциями. Это не может быть противопоказанием к рождению здорового ребенка.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Здесь все нормально. Причиной бесплодия и "противопоказанием к рождению здорового ребенка" это не является.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Противопоказаний к зачатию нет.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не может. Обследуйте мужа.