ПОВТОРНАЯ ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№608029 Повторная замершая беременность
Людмила Жен., 30 лет. Астрахань
Здравствуйте! Подскажите, какие обследования необходимо пройти мне и мужу.
В 2010 году - замершая беременность на сроке 10-11 недель. Я- : гормоны-норма, инфекции - отсутствуют, Афс, коагулограмма, волчанка, гемостаз- норма. Муж - спермограмма- 69% патологических сперматозоидов, АСТ =14%, узи простаты- размеры- норма, в периуретральной зонах левой доли единичные кальцинация д=1,2 мм и 1,6 мм с участками повышенной эхоплотности. Начать лечение не успели, уехали в отпуск, там наступила вторая беременность ( май- июль2012), замерла на 6-7 недель, ( вакуумом) 10 июля, месячных пока не было. муж сдал на инфекции- обнаружили уреаплазмоз и гарднереллу , у меня опять ничего не высеивается. Пока сдали с мужем иммунограммы и кариотип. Результаты будут через неделю. У нас может быть резус конфликт, так как я с первой отрицаительной группой крови, муж с положительной. Оба выскабливание ничего не кололи- сказали, не надо. Какое еще обследование нам положено для исключения повторения замирания беременности? Нужно ли мне лечить уреаплазмоз и гарднереллу, если они не высеиваются у меня?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Людмила!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Приведите полное описание спермограммы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мужу нужно сделать адекватную спермограмму и МАР-тест.Пока ничего не понятно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени