ПОСЕВ НА МИКРОФЛОРУ

№636731 Посев на микрофлору
ольга Жен., 27 лет. россия брянск
Здравствуйте! Что означает результат анализа спермы:
посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам;
результат: роста аэробной и факультативно-анаэробной флоры нет.
Спасибо заранее
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ольга!Значит,что указанная флора не высеяна.Если имеются признаки воспаления половых органов исследуйте другими методами:для начала общий мазок и ПЦР.Желаю здоровья
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это норма.