СОРВАЛАСЬ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№716024 Сорвалась беременность?
Людмила Жен., 31 лет. Астрахань
Здравствуйте! Мне 31, в анамнезе 2 зб-первая на 10-11недель в 2010, вторая в 2012-6-7недель. В обоих случаях в первые недели вылезал герпес на губах. 18 июня были месячные, потом в срок 15 .07 начались кровянистые выделения, но кьончились на следующий день.на тесте еле видная полоска. Пошла на узи, на утзи увидели желтое тело слева, поставили беременность малых сроков под вопросам. Полоска начала ярчать, 23.07 сделала тест- полоски одинаковые по краске, перестала делать. На следующий день заболела (заразилась от мужа)- насморк, гордо болит, температура, терапевт сказал орви. Сегодня,27.07 с утра проснулась, почувствовала, что грудь опала(до этого очень болела), в туалете обнаружила кровь. Поехала в больницу, там дали сделать тест -отрицательный. На узи у двух узистов (в больнице и в частной клинике) плодного яйца в матке нет, жидкости в позадиматочном пространстве нет, желтого тела нет, киста желтого тела справа. На кресле пальпация матки и придатков безболезненная. Сказали, месячные придут, беременность сорвалась. Признаков внематочной не нашли. Еще направили на анализ хгч, будет в понедельник. Что мне сейчас делать-какие анализы сдавать? Была ли беременность и могла ли она прерваться из-за орви? Могли ли незаметить внематочную на узи?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
УЗИ контроль, анализ ХГЧ в динамике. Далее - в зависимости от результатов, по назначению гинеколога.