ОЦЕНИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№748974 Оцените результаты анализов
Наталья Жен., 29 лет. Россия ЧЕРКЕССК
Получены следующие результаты анализов (13 ДЦ 32-х дневного цикла):
anti-Toxoplasma gondii IgG - 5,7 ед/мл
anti-Toxoplasma gondii IgM - отриц.
anti-CMV IgG - 183,3 ед/мл
anti-CMV IgM - отриц.
anti-Rubella IgG - 15,1 ед/мл
anti-Rubella IgM - отриц.
anti-HSV (1и2 тип) IgG - 22,8 ед/мл
anti-HSV (1и2 тип) IgM - отриц.
Ureaplasma parvum (кач.) ДНК - обнаружен
ФСГ - 7,79 мЕд/мл
ЛГ - 11,91 мЕд/мл
Эстрадиол - 157 пмоль/л
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Приведите референсные значения лаборатории.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно писать цифры нормы ВАШЕЙ лаборатории.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
ТОРЧ-инфекции - норма. По остальным вопросам надо делать ПЦР.