ЭТО СНОВА Я!

№831030 Это снова я!
ксения Жен., 24 лет. Россия Брянск
Вопрос к Эдуарду Ивановичу Софронову!Я никак не могу разобраться на сайте((Вы мне утром отвечали 2 раза.на счет спермограммы,которую невозможно расшифровать на мой вопрос(((
Расскажу сначало...мой гинеколог сказал сдать мужу спермограмму в диагностическом центе(в нашем городе он,как говорят №1).Муж пришёл и в кассе просто сказал,что ему нужно сдать спермограмму,девушка не задумываясь пробила чек на самый дорогой анализ,а именно,как я позже,Микроскопическое исследование спермы с определением цинка и фруктозы в эякуляте...более дешёвые ,Определение цинка в сперме,Определение фруктозы в сперме...Скажите пожалуйста,мне лучше обратиться в другую больницу?И как именно называется анализ,который нам нужно сдать,чтобы узнать,есть ли возможность забеременеть естественным путём?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В третий раз вам отвечаю . В вашем анализе, нет показателей МОРФОЛОГИИ сперматозоидов и МАР-теста. Все остальное-есть. Анализы, так и называются- СПЕРМОГРАММА И МАР-ТЕСТ. Просто выполнятся они должны со ВСЕМИ показателями. Это-международный стандарт, вот и все.