ГОРМОНЫ

№904283 Гормоны
Олеся Жен., 32 лет. Новосибирск
Подскажите все ли нормально с моими гормонами, мне 33, 6 дц Инсулин 7. 6 мкЕд/мл
ФСГ 6. 35 мМЕд/мл
ЛГ 11. 40 мМЕд/мл
Пролактин 253 мЕд/л
Анти-Мюллеров гормон 3. 84 нг/мл
Спасибо
Прямая специальность
Екатерина Шульга. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Есть изменения, которые при некоторых обстоятельствах могут препятствовать наступлению беременности. Но нужно оценивать результаты совместно с данными УЗИ и учитывать Вашу историю. Посетите врача-репродуктолога, если Вы планируете беременность.
Другая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Вообще-то, эти гормоны надо смотреть троекратно в динамике за месяц.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гормоны в пределах нормы.