БУГОРОК НА БОКОВОЙ ПОВЕРХНОСТИ ЯЗЫКА

№1073975 бугорок на боковой поверхности языка
игорь Муж., 55 лет. васкелово
Здравствуйте!
Сегодня случайно обнаружил на боковой поверхности языка.ближе к корню бугорок(шишечку) темную(синюшно-багрового цвета) не плотную. Размеры: примерно 3х3 мм.(может чуть меньше). К ней вроде бы сосудик примыкает,но возможно я могу ошибаться.
.Похожа на гематому,но в том месте прикусить я не могу. Никак не беспокоит.
Поясните,пожалуйста,что это может быть? сразу как-то тревожно стало.Появилась онконастороженность
С уважением,Иван
https://b.radikal.ru/b05/2007/de/4614e98c0360.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это укушенный участок языка!