ПЕРЕЛОМ ЧЕЛЮСТИ

№639342 Перелом челюсти
Виталий Муж., 24 лет. Красноярск
Добрый день,сломали челюсть мне,двойной перелом нижней челюсти со смещением,проходил 4 недели с шинами,сделали снимок,врач сказал что плохо срастается и снимать шины рано,резинки ни разу не менялись,но растянулись не сильно,челюсть постоянно сжата как положено!Никаких болей,ничего не беспокоит,подскажите срастется ли она или все таки придется делать остеосинтез?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
А я откуда знаю,срастается она или нет?надо смотреть на вас и на снимки.Если перелом со смещением,то остеосинтез выполняется в ранние сроки после травмы.Сейчас это возможно,сломав по линии прежнего перелома и зафиксировав в правильном положнии.Более 4х недель шины не носят.