АБСЦЕДИРУЮЩИЙ ПРОЦЕСС АТЕРОМЫ ЛЕВОЙ ЩЕКИ

№786115 Абсцедирующий процесс атеромы левой щеки
Елена Жен., 29 лет. Россия Москва
Хотелось бы подробно узнать о данном диагнозе и методах лечения или опер. вмешательства. Нужно ли опер.вмешательство или нет, если да, то стоимость операции.
( На левой щеке, в центре образовалась маленькая подкожная шишка, которая в дальнейшем стала воспаляться и расти. Она сильно заметна внешне, примерно 4см, болит, горит внутри, дергает).
http://i065.radikal.ru/1405/83/6d234e9e601f.jpg

Спасибо.

С уважением,

Елена....
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Что-то никто не ответил. Если не решили эту проблему приходите к нам.