СОМНЕВАЮСЬ ЗДОРОВ ЛИ Я

№113526 сомневаюсь здоров ли я
илья Муж., 21 лет. Россия Реж
на моем члене вскочили какие то прыщики, и очень не приятный запох
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо серьезно обследоваться очно у специалиста (на ЗППП и др. воспалительную патологию). Чем раньше, тем лучше.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.