СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№212602 сыпь на лице
Лилия Жен., 23 лет. Казахстан Актобе
Здраствуйте! вчера утром проснулась и обнаружила что у меня на лице, а точнее на скулах, подбородке, на лбу появилась какая то непонятная сыпь в виде маленьких красных прыщикаов...которая вызывает зуд... очень неприятные ощущения да и вид тоже.... незнаю что это... сижу целый день в инете, пытаюсь найти хоть что то похожее, но безрезультатно... пока спокойна, но чувствую что скоро начнется паника, ибо область сыпи увеличивается... вроде ничего не и ела и не использовала того что не использовала раньше... раньше никогда не сталкивалась с такой проблемой... что это? что делать? как это лечить?
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Здравствуйте,Лилия!Это аллергический дерматит кожи лица.Причины разные начиная от крема и мыла заканчивая непереносимостью каких-то продуктов.Лечение назначается после осмотра .