КАК С ЭТИМ ПОБОРОТЬСЯ..

№628708 Как с Этим побороться..
Пётр Муж., 19 лет. Россия СПБ
Здравствуйте!!!мне 19 лет.Беспокоит вот такая проблема:(http://imageshack.us/a/img145/2407/img6138x.jpg).(http://imageshack.us/a/img9/7752/img6139wy.jpg)
Прошёл лечение дерматологом:безрезультатно.В лечение входило днём использование Базирона,вечером Диферина плюс пивные дрожи.Это всё происходило 3 месяца.Не скажу что,Лечение вообще не помогло т.к подбородок и лоб сейчас в нормальном состоянии. Помогите решить проблему покраснения носа.Проблемма беспокоит не только в физическом плане но,в психологическом.Насчёт анализов:организм в полном порядке.Только жкт не проверялся.Если проблемма в себорее только?то может попить более сильные препараты?(анекутан,роукутан).Т.к это продолжаеться уже несколько лет.Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
используйте-наст.календулы 40мл+сера 1стл+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 20мл+вода 25мл-обрабатывть места поражения 1-2 р/день
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени