КРАСНОЕ ПЯТНО,ШЕЛУШИТСЯ,НЕ МНОГО ЧЕШЕТСЯ

№768372 Красное пятно,шелушится,не много чешется
Яна Жен., 28 лет. саратов
Здравствуйте. не давно появились на уголках губ как бы обветривания,но прошли,потом кожа где подбородок шелушилась не много и вот пятно появилось оно как бы красное,шелушится,не зудит если не трогаешь чешется когда детским кремом намажешь не прияно. что это может быть на улицу стыдно выходить.(((( не было никогда такого , кожа не жирная,скорее сухая,вообще нормальная,а тут такое.....помогите пожалуйста. да тоналкой и пудрой я не пользуюсь. не давно купила салициловый лосьон лицо протирать,но потом перестала. пользуюсь кремом детким и крем нивея увланяющий .спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.