РОАКУТАН

№890489 Роакутан
Максим Муж., 20 лет. Россия Воронеж
Мне 20 лет. Высыхания были на спине груди лице и шеи.Пью с сентября месяца роакутан первый месяц по 10мг при весе 59кг остальное время по 20мг. Собираюсь бросить пить на 2 недели( связано с праздниками наступающими) как правильно бросить их пить и как потом правильно начать их принимать можно ли вообще так делать?
Другая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
если вы бросите пить препарат, вам придется заново набирать кумулятивную дозу, и тогда считайте, что все это время вы лечились зазря. На время праздников вы можете снова перейти на 10 мг и пить ее с утра. Но пересчет мг(курсовой дозировки и суточной) надо согласовывать с лечащим врачом, который вас ведет