УШИ ЗАРОСЛИ ВОЛОСАМИ

№1001455 Уши заросли волосами
Виктор Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 26 лет, в последнее время беспокоят волосы на ушах как то кажется что чересчур их много стало, может раньше значения такого не придавал этому и все же...волосатость у меня повышенная на теле но вот этот белый пух...скажите это норма или нет?
https://b.radikal.ru/b26/1801/c2/61afba4c995c.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть вариантом нормы. Но на всякий случай проверьте у эндокринолога уровни гормонов (особенно - андрогенов).