ОБРАЗОВАНИЕ НА КОЖЕ

№1003581 Образование на коже
Александра Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Около 5 дней назад появилось образование размером не больше 5мм ниже паха со внутренней стороны бедра на прыщ не похоже. Не проходит, не чешется, иногда болит когда натирается. До этого болела нога до колен. Может ли это быть как то связано? И что за оразование? Спасибо большое!
https://c.radikal.ru/c18/1802/c0/71ec8ac3175c.jpg[/IMG][/URL]

https://b.radikal.ru/b43/1802/13/ea8b939b9db2.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Видно плоховато - но похоже на мягкую фиброму. Надо очно посетить дерматолога. И если диагноз подтвердится - то во избежание постоянной травматизации лучше решить вопрос об удалении. Самый лучший способ удаления подобных образований - радиоволновой (при помощи аппарата "Сургитрон").