СЫПЬ У РЕБЁНКА, ПОМОГИТЕ

№1008521 Сыпь у ребёнка, помогите
Юлия Жен., 28 лет. Россия Чесма
Добрый вечер. У ребенка 3,5 года появилась сыпь. Хотелось бы узнать что это и как лечить. Пятна не беспокоят. Эти пятна уже пару недель как, появляются новые мелкие. Спасибо за помощь.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Маленьких детей с подобными проблемами заочно не консультируют (им на расстоянии уточнить диагноз практически нереально). Да это и запрещено (по этой же причине). Надо показать очно ребёнка детскому дерматологу.