СЫПЬ У РЕБЁНКА

№553307 Сыпь у ребёнка
Аня Жен., 26 лет. Днепродзержинск
Здравствуйте! У моей дочки 2 годика 10 месяцев, дней 6-7 над губой появилась сыпь. Она ёё не тревожит, не чешится но растет. Какому врачу следует показать ребенка? Зранее спасибо!!! http://i036.radikal.ru/1202/dc/17836d422469.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно импетиго (гнойничковое заболевание кожи),не исключены и другие варианты.
Показать дерматологу или педиатру.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Покажите ребенка дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант-импетиго