ВЫСЫПАНИЯ НА ЛИЦЕ

№1009035 Высыпания на лице
Татьяна Жен., 16 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, у моей дочери 16 лет появились прыщи юношеские на лице. Были и другие высыпания. Сначала лечили прыщи разными косметическими средствами с антиугревым комплексом. Прыщи ушли, остались непонятные высыпания. Полтора месяца назад высыпания усилились. Их стало очень много, почти всё лицо. Больше всего обсыпает лоб, подбородок, вески, щёки. Высыпания следующего характера: на гладкой ровной коже появляется зуд, место сразу краснеет в виде папулы после манту и появляется ранка(разного диаметра от точки до нескольких мл). Сходили к дерматологу, диагноз: контактный дерматит. Лечили мазью Мометазон 7 дней. Как только перестали мазать, высыпания возобновились. Проверились демодекоз-отрицательный, паразиты-отрицательный. Пошди к другому дерматологу. Диагноз: фолликулит-?, стрептодермия-?. Лечение-мазь Банеоцин на 10 дней. Сказала исключить молоко, не контактировать с водой. +консультация гастроэнтеролога. Гастроэнтеролог: УЗИ-деформация Ж. П. (два перегибы В/З, С/З.) Наносим мазь уже 7 дней, но улучшений нет. Помогите поставить правильный диагноз и рекомендации по лечению!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Всё, что Вам рекомендовали - мягко выражаясь, неправильно. Во-первых - косметическими средствами избавиться от угрей нельзя. Во-вторых - Мометазон (гормональную мазь) на лицо нельзя применять ни при каких заболеваниях. В третьих - необнаружение демодекса - это плохое качество анализа (людей без демодекса не существует). Скорее всего, сейчас имеется розацеа (а после Мометазона - возможно, в стероидной форме). Всё лечение надо прекратить.
И выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений на лице.