ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ.

№1010905 Правильно ли назначили лечение.
Василий Муж., 27 лет. Россия Омск
Здравствуйте вот мой предыдущий вопрос https://www.consmed.ru/dermatolog/view/1010390/
Сходил на прием к дерматологу описал все как в вопросе еще есть как корочка в ушных раковинах появляеться каждый день уже года 3-4 так примерно .посмотрел он спросил не ударял не кусал никто? Я ответил на все нет.Потом сказал плохо быть высоким я 195 вес 74.спросил у родителей нормально все с нижними конечностями венами все нормально ни у кого нету варикоза.выписал мне аскорутин на месяц и гепатромбин мазать .Через месяц прийти .на мой вопрос что это ,?ответил что ничего страшного нет,такое будет появляться в жизни .а на вопрос как с этим бороться?Ответил что это к Господу Богу.Я если честно вообще в недоумении, что я теперь всю жизнь мучиться буду ?благодарю за ответы объясните пожалуйста
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Я Вам оставил рекомендации в вопросе №1010390.    Если возникнут дополнительные вопросы – пишите на адрес  chervital@yandex.ru