ПОДСКАЖИТЕ

№1011866 Подскажите
Валентина Жен., 41 лет. Россия Саратов
подскажите что это может быть ,на ногтях был лак обычный месяц,после снятия увидела пустоту или отслойка,жёлтый цвет потому что обрабатывала йодом,что в таких случаях нужно делать.Боюсь как бы негрибок.https://c.radikal.ru/c31/1804/b1/4e14ce93a4e2.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего это похоже именно на грибок! Вам надо для уточнения сделать анализ соскоба на патогенный мицелий.