ОБРАЗОВАНИЕ НА КОЖЕ

№1012994 Образование на коже
Матильда Жен., 27 лет. Россия Полярные Зори
Здравствуйте!
Что это может быть за образование на коже?
Фото прилагаю.
https://d.radikal.ru/d02/1804/00/dfbe6baa2063.jpg
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вариантов много (по фото такие проявления не уточнить). Это может быть фиброма, гемангиома и т.д. Вам надо обязательно в ближайшее время очно посетить дерматолога для полноценного осмотра (возможно - при помощи дерматоскопа).