УКУС НАСЕКОМОГО

№1015646 Укус насекомого
Марина Жен., 46 лет. Турциия Измир
Доброе время суток. Первого апреля пошли на природу. Прилегла на ромашковое роле. На второй день увеличилась лимфа на шее за ухом. На четвёртый день стала плохо себя чувствовать упадок сил, тошнота, головокружение, рвота и вздулся правый глаз. Боль была сильная. Меня госпитализировали прокапали и назначили курс антибиотиков. Через некоторое время я обнаружила на голове и на брови место болячек или это были покусы или это как будто кислотой сожгло. Не могу понять что это за насекомое укусило. Но сейчас не проходитонемение верхней части головы. То резкое покалывание. То ждёт. Чувствительности уде полтора месяца нету. Подскажите пожалуйста что мне делать. Что мне поколоть или что мазать. Вы мои спасители. Жду от вас помощи. За раньше Вас благодарю.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию ситуацию уточнить невозможно (тем более - через полтора месяца)! Заочно такую проблему решить нереально. Возможно, был опоясывающий лишай (с поражением лицевого нерва). Тогда неврологические явления могут длиться очень долго (до полугода и дольше). Советую очно посетить невропатолога.