У РЕБЕНКА ВИДНЫ КАПИЛЛЯРЫ НА ЩЕКАХ

№1016264 у ребенка видны капилляры на щеках
Татьяна Жен., 34 лет. Украина Одесса
Добрый день моему сыну 9 лет! До года где то у нас был сильный диатез на щеках а после того как он прошел, по сей день у нас стало видно сосудики. Что это может быть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Просто немного расширенные и близко расположенные к поверхности кожи капилляры. Лечению это не подлежит.