ПРЫЩИК В УХЕ

№1016659 Прыщик в ухе
Евгений Муж., 12 лет. Великий Новгород
Здравствуйте
Был в ухе прыщик или что не знаю сегодня залез пальцем и он отвалился, я достал его такой черный шарик, не опасно ли это? или он должен был отвалится? или может помазать чем нибудь там или нормально?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, была мелкая папилломка, которая самостоятельно отсохла. Если нет воспаления - всё нормально.