УПЛОТНЕНИЯ ПО КОЖЕЙ

№1018049 Уплотнения по кожей
Мария Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, пару месяцев назад кожа на стрии на животе немного покраснела и стала более чувствительной, особенно чувствуется когда задеваешь одеждой. Если приглядеться внутри покраснения заметно что-то вроде беловатого шарика, когда начала прощупывать ощутила маленький около 2-3 мм в ширину твёрдый подвижный шарик или уплотнение, немного болит если захватить ногтями, по другому он не прощупывается. Потом нащупала рядом ещё несколько поменьше. Стрии уже давно, стали бледными и почему то на них растут волосы. Что это может вообще быть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Заочно ничего сказать по такой проблеме нереально. Попробуйте ниже выложить максимально качественное фото проблемного места. Шарик может быть просто жировиком. Но лучше Вам посетить дерматолога "вживую" для полноценного осмотра.