БЕЛЫЕ НАРОСТЫ НА КОЖЕ

№1021689 Белые наросты на коже
Катя Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, недавно на спине обнаружила бугорок телесного цвета.

Напоминает бородавку по виду, чуть выступает над кожей, если очень присмотреться в мелкую складку. Не беспокоит, не чешится.

Сегодня нашла такую же на лице. Что это такое? 1 фото не мое, нашла в интернете, но у меня такая же штука (фото качественнее чем мое)

2 фото- это моя штука, я на юге, тело все загорело, а оно так и осталось телесного цвета, поэтому так выделяется Подскажите что это? Плоская бородавка?
Кератома белая (есть ли такие?)?

вот фото:
https://c.radikal.ru/c29/1807/74/53d9332cfa9f.png

https://a.radikal.ru/a36/1807/1e/4b8124ac88d8.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, кератома. Но может быть и начало папилломы, и, например, отрубевидный лишай. Подобные проявления по фото диагностировать невозможно. Нужен полноценный очный осмотр.