КЕРАТОМА ИЛИ ЧТО-ТО ОПАСНОЕ?

№1112764 Кератома или что-то опасное?
Дмитрий Муж., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
На коже спины обнаружил небольшой бугорок в высоту где-то 1мм и в диаметре ~ 5мм. Как давно он там - не могу предположить, так как даже в зеркало его сложно увидеть под таким ракурсом.
Прошу помочь идентифицировать и оценить вероятность чего-то злокачественного.

На очный прием к дерматологу не смогу попасть в ближайшие несколько недель, а тревожные мысли не дают покоя.

https://disk.yandex.ru/i/b-5eJ--Yuh9J_g

Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Необходим очный осмотр дерматологом этого образования при помощи дерматоскопа.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Несколько недель подождет, но пройти дерматоскопию обязательно