БОРОДАВКА ИЛИ ЧТО?

№783524 Бородавка или что?
гузель Жен., 33 лет. Заинск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что это может быть? Появилась месяца три назад..вернее изначально вообще ничего не было,начались просто покалывания под ногтем,я думала что заноза и пройдет...была маленьким размером,а теперь растет...внутри покалывает,но не заноза это точно....иногда кровоточит и обрастает коркой...Не гноится...На ней как будто отдельные красные бугорки,не чешется,в принципе и не болит если не заденешь,но при резком ударе сразу кровит... Вопрос задан повторно,т.к вчера не было фото...огромное спасибо!!! http://s018.radikal.ru/i523/1405/63/b1acd6521d77.jpg http://s005.radikal.ru/i210/1405/f1/f4572d202836.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По данному сниаку можно рассмотреть только нарушение целостности кожи. Или укрупните снимки или очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Может быть, бородавка - но в таком масштабе (даже увеличивая фото) разглядеть не удаётся.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, это пиогенная гранулема. Обратитесь к хирургу-онкологу для удаления образования с последующим гистологическим исследованием