ПРЫЩИ НА ТЕЛЕ

№1022476 Прыщи на теле
Юлия Жен., 37 лет. Беларусь Горки
На ногах (в районе колен) появились странные прыщи - болячки, сейчас две, одна уже зажила. Заживает довольно долго. Сначала появляется прыщ, потом он лопается, сверху образуется золотистая корочка, непосредственно вокруг неё по кругу появляются маленькие пузырьки, которые тоже лопаются и болячка растёт. Сейчас диаментр большей около 1 см, вторая в два раза меньше. Думаю, что это что-то заразное, так как у мужа тоже несколько похожих и тоже на ногах. Что это может быть и чем лечить? Обратиться к врачу очно сейчас возможности нет
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.