ПРЫЩИ НА ТЕЛЕ

№254075 прыщи на теле
Анастасия Жен., 17 лет. Россия Кудымкар
Здравствуйте. Дело в том что у меня появились прыщи (некоторые из них чесались, но потом перестали, никакого развития у них не происходит) в области декольте, на плечах, на руках, на шее и на ногах... Появляються они очень быстро, когда я их заметила на следующий день их оказалось намного больше, еще на следуюий день тоже больше... Может это вызванно тем что я пью таблетки назначенные неврапотологом и дерматологом вместе? Это таблетки: диакарб, аспаркам, новопасит, элеутракок. и Витамины: кальций Д3 никомед форте, Аевит, Компливит. Компливит я решила пока не пить, т.к. не исключенно что витаминов очень будет много... Какое то время у нас была мутноватая вода, возможно после этого они и появились... Ну а про подростковое мне как-то сомнительно, никогда не было, и у моих родителей тоже. Стоит сказать что только уп меня в семье эти прыщи
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Можете ли прислать фото высыпаний?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может от передозировки витаминами