МЕЛКИЕ РОЗОВЫЕ ПРЫЩИ НА ТЕЛЕ

№822447 Мелкие розовые прыщи на теле
Виктория Жен., 40 лет. Россия Снежногорск
Примерно месяц назад на теле стали появляться очень мелкие розовые прыщи на теле (сначала на одной руке один-два, потом на другой, на спине). Сейчас по несколько штук на руках, груди, парочка на боковых сторонах тела. Больше всего на спине. некоторые из них иногда чешутся, но на спине чувствую жжение. Около двух месяцев лечу простуду, принимала антибиотики, масляные капли в нос. Сейчас по назначению врача принимаю синупред (он на травах). Может ли это быть аллергией или это чесотка?

http://s011.radikal.ru/i318/1411/36/53d417da9b2f.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это напоминает гемангиомы
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото неинформативны. Вам нужен полноценный ОЧНЫЙ осмотр дерматолога.