КРАСНЫЕ ВОЛДЫРИ ПО ТЕЛУ И ЧЕШУТСЯ

№1026601 Красные волдыри по телу и чешутся
Людмила Жен., 46 лет. Россия Лосино-Петровский
Доброй ночи! Неделю тому назад появились телу красные пятна с выпуклой поверхностью но без жидкости.чешутся. я принимаю цетрин.к врачу некогда.в аптеке посоветовали кальция глюконат.полисорб и метионин. Пятна по вмему телу кроме груди.живота.интимных мест..чешутся и покалывают..ни у мужа ни у сына ни у дочери такого нет.чтобы это могло быть и отчего.спасибо за ответы
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно фото проявлений, иначе не очень ясно, что это. Если не аллергия, то возможно, что это герпетические высыпания. Можно местно использовать как противовирусное, виферон мазь и подсушивающее - циндол, цинковая болтушка и так далее. Ацикловир курсом.