ПЛОСКАЯ РОДИНКА НА ГРУДИ

№1032357 Плоская родинка на груди
Маргарита Жен., 24 лет. Саратов
Здравствуйте, лет 8 назад на груди появилась плоская коричневая родинка, которая спустя год - два отпала, безболезненно, без крови и т.д. Просто отпала как болячка, оставив после себя чистую кожу. Затем спустя может полгода выросла вновь на том же месте.
https://d.radikal.ru/d16/1811/4e/9c9fce0b6eed.jpg
Не знаю, будет ли активна ссылка, не могли бы вы посмотреть, нормальная ли она на внешний вид? Себя никак не проявляет, не беспокоит, не болит. Но больше на теле таких плоских родинок нет.
Заранее спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это не родинка, а, возможно, себорейная кератома. Безвредна. Но полностью информацию о любых образованиях на коже нельзя получить ни по фото, ни даже при взгляде невооружённым глазом. Если есть моральное беспокойство - надо, чтобы дерматолог осмотрел её при помощи дерматоскопа.