БУЛЕЗНЫЙ ЕПИДЕРМОЛИЗ КОЖИ

№103426 булезный епидермолиз кожи
igor Муж., 26 лет. украина
Здрпствуйте! Молю помогите советои,лечится ли булезный епидермолиз кожи,если да то как и где,и можно лечить его гормонами? Помогите,уже сил нет мучатся
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или сonsmed@list.ru) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение? Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Серьезное отношение - серьезное лечение.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Купите в гомеопатической аптеке и попринимайте препарат Rhus toxicodendron. Цифра после названия любая, но предпочтительно - 30. Если что-то не будет получаться, пишите в этот топик (сделайте на него закладку) - что-нибудь придумаем.
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!