ПУПЫРИ НА ТЕЛЕС ЗУДОМ

№1038501 Пупыри на телес зудом
Любовь Жен., 43 лет. Россия Владимир
В октябре того года откуда-то на руках и ногах появились пупыри как-будто укусил камар,сильно чесались,пошла к врачу сказала аллергия на нервной почве,выписала лекарства,прошла курс лечения,прошло,но буквально где-то через 4-6 дней появились уже большие пупыри как-будто укусил слепень и уже почти на всём теле,расчёсываю до болячек. Что делать не знаю? Раньше выскакивали вечером и ночью,а сейчас в любое время суток,но самый сильный зуд начинается ночью,даже не могу спать.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вы описываете аллергическую крапивницу. Но во время наличия пятен - надо постараться сфотографировать их и выложить фото здесь ниже, в комментариях. "Аллергии на нервной почве" - не существует. Надо отследить и исключить из контакта какой-то конкретный аллерген.